Crucifix en ivoire sculpté fixé sur une croix... - Lot 239 - Eric Caudron

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Crucifix en ivoire sculpté fixé sur une croix en bois noirci. Travail du XVIII-ème Siècle, dans un beau cadre en bois doré d’époque. Hauteur du Christ : 24 cm
Mes ordres d'achat