Suite de onze ex-voto en argent du XVIII-ème... - Lot 237 - Eric Caudron

Lot 237
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Suite de onze ex-voto en argent du XVIII-ème Siècle, figurant des saints personnages, d’angelots et personnages liturgiques. Manques et accidents. Hauteur des personnages auréolés 16,3 cm et 16,7 cm.
Mes ordres d'achat