Suite de onze ex-voto en argent du XVIII-ème... - Lot 237 - Eric Caudron
Suite de onze ex-voto en argent du XVIII-ème Siècle, figurant des saints personnages, d’angelots et personnages liturgiques. Manques et accidents. Hauteur des personnages auréolés 16,3 cm et 16,7 cm.
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art