Sainte-Anne Trinitaire en chêne sculpté.... - Lot 236 - Eric Caudron
Sainte-Anne Trinitaire en chêne sculpté. Jolie taille du drapé, traces de polychromie. Accidents et manques. Travail et éléments ancien. Hauteur : 78 cm
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art