Montre Chronographe à boitier plaqué or et... - Lot 184 - Eric Caudron

Lot 184
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Montre Chronographe à boitier plaqué or et fond en or 750/°°, à double compteur. Mouvement mécanique OLYMPIC. Sur bracelet cuir. Poinçon Hibou. Accident au verre. Poids brut : 52,8 gr
Mes ordres d'achat