Montre chronographe suisse à boitier rond... - Lot 182 - Eric Caudron

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre chronographe suisse à boitier rond en or jaune à double compteur. Mouvement mécanique. Sur bracelet de cuir. Poinçon Helvética. Accident au verre. Poids brut : 37,90 gr
Mes ordres d'achat