Porte mine/porte plume coulissant en or jaune... - Lot 181 - Eric Caudron

Lot 181
Estimation :
850 - 900 EUR
Porte mine/porte plume coulissant en or jaune 750/°°, signé « S. Mordan & Co ». Cachet « G » sur pierre verte au sommet. Poids brut : 31,5 gr
Mes ordres d'achat