Epingle à cravate en or jaune 750/°° à décor... - Lot 178 - Eric Caudron

Lot 178
Estimation :
150 - 180 EUR
Epingle à cravate en or jaune 750/°° à décor d’un camée figurant un profil de femme. Poids brut : 2,7 gr
Mes ordres d'achat