Lot de cinq épingles à cravates en or 750/°°... - Lot 177 - Eric Caudron

Lot 177
Estimation :
200 - 220 EUR
Lot de cinq épingles à cravates en or 750/°° jaune à décor de de pierres, roses, perle, émail. Poids brut total : 6,7 gr
Mes ordres d'achat