Broche pendentif lobée en or jaune 750/°°... - Lot 173 - Eric Caudron
Broche pendentif lobée en or jaune 750/°° et argent, épingle en or 375/°° sertie de roses et de perles, centrée d’un décor émaillé de chapeau sur fond crème. Travail seconde Partie du XIX-ème Siècle. Poids : 10,1 gr
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art