Pichet en argent poinçon Vieillard à décor... - Lot 162 - Eric Caudron

Lot 162
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Pichet en argent poinçon Vieillard à décor de frises de feuilles de lauriers et de filet de perles. Prise en bois noirci. Haut. : 23,5 cm ; poids brut : 374 gr
Mes ordres d'achat