Cafetière tripode en argent poinçon Vieillard,... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Cafetière tripode en argent poinçon Vieillard, à décor de frises ciselées, bec figurant une tête de cheval, pieds griffons et attaches en palmettes. Prise en bois noirci. Haut. : 30 cm ; poids brut : 613 gr
Mes ordres d'achat