Timbale sur piédouche en argent Strasbourg... - Lot 158 - Eric Caudron

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Timbale sur piédouche en argent Strasbourg XVIII-ème Siècle, monogrammée dans un décor. Haut. : 10,5 cm ; poids : 167 gr
Mes ordres d'achat