Ensemble de quatre pièces de service (deux... - Lot 141 - Eric Caudron
Ensemble de quatre pièces de service (deux cuillères, et pelle à glace et une ponce a sucre) en vermeil poinçon 1-er Coq et Vieillard, modèle filet (deux pièces chiffrées dans un écusson, du Maître Orfèvre DUPONT Paris 1798-1809). Poids total : 383 gr
Informations sur la vente - Gravures anciennes, tableaux, mobilier, objets d'art