Ecole hollandaise, manière du XVII-ème Siècle :... - Lot 38 - Eric Caudron

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole hollandaise, manière du XVII-ème Siècle : « Portrait d’homme de profil en robe de bure et capuchon ». Huile sur panneau. Au revers sur un papier contrecollé un long texte à la plume. 14 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat