Ecole flamande Première Moitié du XVII-ème... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole flamande Première Moitié du XVII-ème Siècle : « L’Adoration des bergers ». Huile sur cuivre. Parquetage. 24,7 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat