Jupe longue réalisée dans un cachemire (Indes,... - Lot 360 - Eric Caudron

Lot 360
Estimation :
200 - 300 EUR
Jupe longue réalisée dans un cachemire (Indes, XIXème siècle), à dominance rouge (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat