Lot de petits métrages et documents de Point... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de petits métrages et documents de Point à l’aiguille, Valenciennes, Chantilly noir, Cluny, tulle brodé, Application d’Angleterre, Point de Paris, XIXème siècle (accidents)de poche en Point de France + napperons
Mes ordres d'achat