POMELLATO Paire de boucles d'oreilles Narciso... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
1100 - 1200 EUR
POMELLATO Paire de boucles d'oreilles Narciso en or jaune 750°/00, serties de citrines ovales facettées serti miroir. Signées. 16.60 g
Mes ordres d'achat