MAUBOUSSIN Bague en or gris 750°/00 (tête... - Lot 91 - Eric Caudron

Lot 91
Estimation :
850 - 900 EUR
MAUBOUSSIN Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) sertie d'une améthyste triangulaire et de diamants. Signée et numérotée. 6.70 g. TDD 48. Etui
Mes ordres d'achat