Bague en platine (mascaron) repercé sertie... - Lot 63 - Eric Caudron

Lot 63
Estimation :
300 - 350 EUR
  Bague en platine (mascaron) repercé sertie de petits diamants, centrée d'un saphir coussin entre deux diamants (usure). 3.80 g. TD 50
Mes ordres d'achat