Broche pendentif en or jaune 585°/00, sertie... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche pendentif en or jaune 585°/00, sertie d 'un camée coquille à décor d'une scène de mythologie antique. Travail ancien. 8.40 g. H : 3.70 g
Mes ordres d'achat