Deux bague sen or jaune 750°/00 serties de... - Lot 1 - Eric Caudron

Lot 1
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 82EUR
Deux bague sen or jaune 750°/00 serties de camées coquilles , usure, accident. 5.60 g
Mes ordres d'achat