JUIGNE (D. de) : Dict. théologique, historique,... - Lot 5 - Eric Caudron

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
JUIGNE (D. de) : Dict. théologique, historique, politique, cosmographique et chronologique. Paris, 4ème éd., 1650 ; in-4°, veau orné de l’époque (reliure usagée).
Mes ordres d'achat