CORNEILLE DE LYON (D’après) (vers 1500-1575).... - Lot 27 - Eric Caudron
CORNEILLE DE LYON (D’après) (vers 1500-1575). Travail de la fin du XIX-ème Siècle : « Portait de femme aux yeux bleus portant un collier de pierreries dur fond vert. Huile sur panneau (manques). 14,3 x 11 cm. Encadrement en bois et en écaille rouge.
Informations sur la vente - Mobilier & objets d'art
Mobilier & objets d'art?
Exposition publique : mercredi 15 février 2017 11H00 18H00 jeudi 16 février 11H 21H (#drouotnocturne) vendredi 17 février 2017 11H 12H