Lot 41
Estimation :
250 - 300 EUR

Broche ovale en platine et or gris 750°/00 repercé (tête de chien, tête d'aigle), sertie de diamants taille ancienne, taillés en roses et petites pierres bleues calibrées. Travail vers 1910. 6.50 g
Mes ordres d'achat