Lot 20
Estimation :
200 - 250 EUR

Petite montre savonnette en or jaune 750°/00 (hibou) à dos émaillé d'un bouquet fleuri sur fond bleu et guirlande de fleurettes guillochées; Mouvement à clé (sans clé) . Petits manques à l'émail. 20.60 g brut
Mes ordres d'achat