Cachet basculant en or 14K serti d'une citrine... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
100 - 120 EUR
Cachet basculant en or 14K serti d'une citrine non gravée. Fin du 19ème siècle. Poids: 12.10g
Mes ordres d'achat