Broche porte souvenir n or jaune à décor... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche porte souvenir n or jaune à décor repercé serti de demi perles, garniture de cristal de roche. Travail de la fin du 19ème siècle; Poids brut: 16.50g
Mes ordres d'achat