ATELIER DE JOSHUA REYNOLDS (circa 1780)

Lot 9
Estimation :
4500 - 5500 EUR
« Autoportrait en habit de Président d'Académie Royale de Peinture de Londres, contemplant le buste de Michel- Ange », vers 1773-1780, huile sur toile marouflée, (restaurations). 125 x 105 cm
Mes ordres d'achat