Arthur FILLON (1900-1974)

Lot 2
Estimation :
600 - 800 EUR
Arthur FILLON (1900-1974)
« Nature morte aux fruits et à la soupière sur une table » Huile sur toile signée en bas à gauche. 66 x 102 cm
Mes ordres d'achat