Broche circulaire en or jaune sertie d'onyx... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Broche circulaire en or jaune sertie d'onyx et d'une pierre bleu turquoise. Travail du 19ème siècle. Poids: 11.10g
Mes ordres d'achat