RICHARD (Ecole milieu XX-ème)

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
RICHARD (Ecole milieu XX-ème)
« Portrait d’élégante ». Huile sur toile signée en bas à droite. 26,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat