Lot en or 750°/00 (tête d'aigle): deux bagues... - Lot 22 - Eric Caudron

Lot 22
Estimation :
90 - 100 EUR
Lot en or 750°/00 (tête d'aigle): deux bagues anciennes, serties de diamants taillés en roses , pierre fantaisie et demi perles (usure). 4.60 g
Mes ordres d'achat