Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00... - Lot 43 - Eric Caudron

Lot 43
Estimation :
350 - 400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750°/00 (tête d'aigle), à décor de rubans noués, serties chacune d'un petit diamant et retenant une perle de culture baroque en pampille. 7.60 g
Mes ordres d'achat