Broche églantine en or jaune 750°/00 (tête... - Lot 39 - Eric Caudron

Lot 39
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche églantine en or jaune 750°/00 (tête de cheval) et argent, centrée d'un diamant taillé en rose, entourage de feuillages sertis de diamants taillés en roses; Travail du XIXe siècle. 10.60 g
Mes ordres d'achat