Bague de petit doigt en or jaune 750°/00,... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
200 - 220 EUR
Bague de petit doigt en or jaune 750°/00, sertie d'un diamant coussin taille ancienne. 4.30 g. TDD 47
Mes ordres d'achat