Broche torsadée en or jaune 585°/00 (coquille),... - Lot 29 - Eric Caudron

Lot 29
Estimation :
150 - 180 EUR
Broche torsadée en or jaune 585°/00 (coquille), centrée d'un diamant taille ancienne souligné de diamants taillés en roses en lignes. Début du XXe siècle. 5.50 g
Mes ordres d'achat