Broche fleur en or 750°/00 et argent sertie... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
230 - 250 EUR
Broche fleur en or 750°/00 et argent sertie de diamants taillés en roses. Fin du XIXe siècle. 8.30 g
Mes ordres d'achat