Bague fleur en or gris 750°/00 (tête d'aigle);... - Lot 15 - Eric Caudron
Bague fleur en or gris 750°/00 (tête d'aigle); sertie de pierres fines bleues ovales à facettes (petits éclats), soulignées de petits diamants. 5.90 g. TDD 50
Informations sur la vente - Bijoux et argenterie
Bijoux et argenterie
Expositions publiques: Jeudi 01 octobre 2015 à Drouot Richelieu de 11h à 21h