Bague toi et moi en or jaune 750°/00 sertie... - Lot 9 - Eric Caudron

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague toi et moi en or jaune 750°/00 sertie d'un diamant taille ancienne et petite pierre bleue. Début du XXe siècle. 2.70 g. TDD 51
Mes ordres d'achat