ECOLE ANGLAISE Premier tiers du XIXe siècle

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Le sommeil du jeune tambour ou les plaisirs des singes Huile sur panneau Au revers une étiquette de marchand londonien du XIXe siècle. H. 49 ? L. 36 cm
Mes ordres d'achat