Ecole Hollandaise Attribué à VILLEM FRANZ VAN MIERIS 1662-1747

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
La marchande aux poissons Huile sur panneau 35X 29 cm Début du XVIII siècle. Certificat de Monsieur Goyet
Mes ordres d'achat