Attribué à CHRISTOPHEL VAN DER LAMEN 1615-1651

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le banquet. Huile sur toile marouflée 46X67 cm XVII siècle. Certificat de Monsieur Goyet
Mes ordres d'achat