17ème Siècle: Mousquetaires à pied et à cheval... - Lot 8 - Eric Caudron

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
17ème Siècle: Mousquetaires à pied et à cheval (manque 2 chevaux)(15p)
Mes ordres d'achat