Broche barrette en platine sertie d'un diamant... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche barrette en platine sertie d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en roses. Vers 1920. Epingle en or 18 K . 5.10 g
Mes ordres d'achat