CARLE PONTUS, ECOLE XXÈME : "Blu" Huile sur... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
3500 - 4000 EUR
CARLE PONTUS, ECOLE XXÈME : "Blu" Huile sur toile, signée et datée 2005. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat