PAIL EDOUARD (1851-1916) :

Lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIL EDOUARD (1851-1916) :
« Troupeau de mouton au bord de l'eau ». Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 66 cm
Mes ordres d'achat