FRANCIS SMITH (1881-1961) ACTIF EN FRANCE ET AU PORTUGAL

Lot
Estimation :
6000 - 8000 EUR
« Nature morte aux fleurs et aux fruits » Circa 1915 - Huile sur toile - 100 x 80 cm Signé en haut à droite.
Mes ordres d'achat