PETIT CARTEL D'APPLIQUE en marqueterie Boulle... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
PETIT CARTEL D'APPLIQUE en marqueterie Boulle à décor floral, sonnerie. Epoque Louis XV.
Mes ordres d'achat