PAIRE DE VASES couverts Médicis en porcelaine... - Lot 0 - Eric Caudron

Lot
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE VASES couverts Médicis en porcelaine polychrome et bronze doré à décor de femmes et têtes de Minerve. Epoque Restauration. Haut. : 27 cm.
Mes ordres d'achat